Как правильно составить договор на реконструкцию?

Здравствуйте, я бы хотела спросить как правильно составить договор на реконструкцию??? Заранее большое спасибо)

, Анастасия, г. Екатеринбург
Елена Мысак
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Чтобы составить правильно договор, необходимо понимать кто будут стороны договора (физические или юридические лица), какие условия для вас обязательны, предмет реконструкции и т.д.