Какое наказание может грозить, если я работала администратором игровых аппаратов?
Работала в игровых аппаратах администраторам!нас закрыли и возбудили 3 часть меня привлекают как активного участника!что мне грозит?доказательств очень много даже есть контрольные закупки!
, василиса, г. Иркутск
Рифад Газаль
Здравствуйте. По части 3 за данные деяние наказываются штрафом в размере от одного миллиона до одного миллиона пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от четырех до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового