Что подразумевает долевая собственность?
Бывшее общежитие,квартира из 20ком. из них 7 комн.приватизированы.
какое у меня право,общее долевое?
, Наталья, г. Москва
Катерина Салькова
Добрый день Наталья!
Долевая собственность — в гражданском праве общая собственность, доли участников которой определены. Если доли участников долевой собственности не могут быть определены на основании закона и не установлены соглашением всех ее участников, то доли считаются равными.