Как действовать при требовании дольщика продать наследственную долю?
Здравствуйте мы вступили в права наследство теперь на дали новую и дольщик требует чтобы кв продали и поделил деньги на 3 дольщиков но новая кв больше по площади че мы вступили в долю я проживаю в этой кв как мне тепер быт
, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Он вас заставить продать не может. Если не хотите не продавайте… Принудительно он вас тоже это заставить сделать не может.