Выпустят ли за границу, если имеется кредит?
Выпустят ли заграницу если есть кредит? Общая задолженность 4036 рублей до 26.08.2019
Пени нету,......
, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Анастасия Мелкобродова
Здравствуйте, да, выпустят. С кредитом граждане могут беспрепятственно выезжать зарубеж, за исключением ряда обстоятельств, которые закреплены в ст 67 ФЗ«Об исполнительном производстве», согласно которой выезд может быть ограничен, если сумма задолженности составляет 30 000 рублей и выше, к тому же ФЗ«О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» ст 15, согласно которой ограничивается выезд, если гражданин уклоняется от обязательств, наложенных на него судом.