Что делать, если не рассматривается поданная претензия в магазин?
Претензия составлена 4.06.2019 не рассмотрена на 18.07.2019 в Мегафоне что делать?Каждый день переносят дату рассмотрения.
, Елена, г. Самара
Наталия Иванова
Добрый день. В случае нарушения срока рассмотрения претензии, Вы имеете право обратиться в суд с аналогичными требованиями. К иску необходимо приложить копию претензии с доказательствами её направления/передачи.