Как можно получить компенсацию за питание в университете?
Здравствуйте ! Я учусь в университете морского и речного флота, университет не является военным, но у нас предоставляется бесплатная форма, проживание и питание (3 раза в день). В столовой института я практически не появляюсь, не устраивает качество еды. Так вот , я хочу написать заявление о рассмотрении вопроса о выплате компенсации питания с нового учебного года.Могу ли я на это рассчитывать? Подскажите , пожалуйста
При этом в университете мне ответили , что такого рода компенсации они не предоставляют.
Могу ли я на это рассчитывать? Подскажите , пожалуйста