Как мне решить вопрос по выплате детских пособий?
добрый день ,прошу помочь мне в решении проблемы по выплате детских пособий,мне отказывают в приёме документов на получение детских пособий, так как справки по алиментам менее 12 месяцев, а на алименты я подала только в мае 2019
Добрый день, Алеёна, вам необходимо написать заявление на выплату пособий, в письменном виде, заявление вам следует писать в двух экземплярах, при сдаче его, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия этого заявления, в заявлении вам следует указать, что ответ вы просите вам дать то же в письменном виде
Если ответ вас не устроит, вы сможете обжаловать отказ
Для получения личной консультации юриста или составления необходимого вам документа, Вы можете обратиться в чат к юристу сайта и там же уточнить все необходимые для полной консультации нюансы. Услуги в чате оказываются на платной основе.