Что предпринять в отношении долга по просрочке, если полгода назад кредит был погашен?
Здравствуйте, выплатила весь кредит, через месяц выставили счет, что 3 раза заплатила не вовремя, по истечении полу года просят заплатить 6000 руб. Что можно с этим сделать?
, Валерия, г. Екатеринбург
Владислав Поздняков
Здравствуйте, Валерия! Нужно посмотреть Ваш кредитный договор и счет, который Вам выставили.