Как законно можно оспорить решение ГИБДД?
На днях пришел штраф за проезд на красный свет. Заметил его на ГосУслугах, так как постановление по почте еще не пришло. Штраф оказался 5000, якобы повторный. Я регулярно оплачиваю штрафы за превышение скорости и т.д. за пол цены, не жду.
Оказалось у меня якобы есть неоплаченый штраф от мая 2016 года за проезд на красный свет. Никаких повторных уведомлений мне не приходило, я был уверен, что он оплачен.
Нет ли у меня каких то вариантов оспорить решение ГАИ?
Ну так его можно не платить уже