Как в данном случае можно расторгнуть кредитный договор и вернуть платежи?
Здравствуйте.28.03.2019 я в торговой точке оформила товар в кредит через банк Ренессанс,но в банк договор до сих пор не поступил,точнее сотрудник банка сказала,что заявка на получение кредита не авторизована,и на данный момент обязательств перед банком не имею!Подскажите пожалуйста что мне сделать,чтобы данный товар преобрести за наличку и разорвать договор,который составлен в магазине,и вернуть платежи,которые я перечисляла в банк???