Будет ли мне предоставлена отсрочка от армии?
Здравствуйте, уважаемые юристы. Мне 26 лет в августе. Получаю гражданство на следующей неделе. Служил и окончил университет в Азербайджане. Вопрос, если поступлю в России в университет, дадут ли отсрочку от армии? И это образование будет считаться первым? и поэтому бесплатным?