Какая может быть причина в отказе рассрочки на бытовую технику?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая может быть причина в отказе рассрочки на бытовую технику , работаю по тк рф, хорошая зп, но не один банк не одобряет .
, софия, г. Санкт-Петербург
Михаил Бабкин
Добрый день! Но тут может быть несколько причин, может быть плохая кредитная история, либо сумма рассрочки большая. Если ранее проблем с кредитами не было, то может быть уровень заработной платы не устраивает. Тут все зависит от банка, поскольку это их право и они учитывают основные праметры, это уровень дохода, кредитную историю и что за работа, сколько по времени работаете и т.п. Вспомните, были ли проблемы с кредитами ранее.
С Уважением!