Как в данном случае можно уменьшить сумму ущерба по ДТП?
Здравствуйте, папа попал в ДТП год назан виновник он, с потерпевшим заполнили один еаропротокол в ориг забрал потерпевший копию папа. Нам ничего не сказал мы узнали только тогда когда страховая подала в суд на возмещение ущерба т. к извещение не было предоставлено. Суд вынес решение в пользу страховой. Но есть несколько моментов потерпевший после ДТП заполнил другое извещение и приписал несколько ущербов которые не были прописыны изначально в первом извещение, и подделал подпись виновника тем самым сумма ущерба повысилась в разы. Так как сейчас нам выплачивать эту сумму как можно его уменьшить обратившись в страховую или в прокуратуру. Виновник из Башкирии с. Буздяк ДТП произошло в Уфе а потерпевший из Челябинска