Соглашение об алиментах на второго ребенка для уменьшения выплат на первого
Здравствуйте! Можно ли добровольное соглашение об уплате алиментов в размере 1/6 от дохода со второй женой на 2ого ребёнка, использовать должнику как основание для уменьшения алиментов с 1/4 до 1/6 на первого ребёнка от бывшей жены для подачи иска в суд
, Оксана, г. Стерлитамак
Иван Иванов
Здравствуйте! Да конечно, представление мирового соглашения об оплате алиментов заверенное нотариусом, может являться доказательством в деле об уменьшении размера алиментов.