Как уменьшить процент удержания средств приставами, если сын поступает на платное обучение?
Приставы удерживают с зарплаты 50 процентов. Есть сын который поступает на платное обучение как уменьшить процент выплат до 10 процентов
, николай, с/п. Архангельское
Юрий Языковский
Добрый день.
Гарантированного способа просто не существует. Все зависит от пристава и взыскателя. Точно можно уменьшить размер удержаний, если после него у вас на каждого члена семьи остается ниже прожиточного минимума, но это, как мне кажется, не ваш случай