Возможно ли через суд добиться включения учебного отпуска?

Возможно ли через суд или ещё как либо, добиться включения учебного отпуска и ежегодного оплачиваемого отпуска в железнодорожный (составитель поездов) стаж досрочного выхода на пенсию?

, Сергей, г. Апатиты
Ирина Васильева
Юрист, г. Апатиты

Добрый день, Сергей. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать, какое именно образование Вы собираетесь получить? Спасибо.