Как вернуть товар, который мне не подошел?
Доброй ночи! Сегодня к нам пришла работница "МосэнергоКонтроля" и.предъявив удостоверение "Мосэнергосбыта"(чем ввела меня в заблуждение), запугивала меня санкциями за не вовремя поменянный электросчетчик и предлагала срочно его поменять. Я согласилась. Договоров никаких не подписывала. Девушка оформила товарный чек, гарантийный талон,купон-заказ и наряд на замену электросчетчика. Когда девушка ушла, я позвонила в "Мосэнергосбыт" и поняла, что меня развели на деньги. Муж звонил сегодня в организацию, из которой приходила девушка и спросил можем ли мы разорвать с ними договор и вернуть свои деньги (на самом деле, как я и указывала выше-договора никакого нет, и это мы осознали позже) На том конце провода сказали-пишите заявление, мы рассмотрим в 10-дневный срок. Если Вы что-то поняли, то мой вопрос-есть ли шанс вернуть деньги? И если это возможно-как составить документ на возврат денег? Спасибо.