Заполнил анкету на собеседовании и предоставил фото паспорта, чем это может грозить?
Здравствуйте, ситуация такая, я вечером отметил семейный праздник и с утра было плохо но я решил пойти на собеседование очень сомнительное как оказалось, никакой контактной информации нет и выглядело страно позванили с другой номера чем тот что указан в объявлений, и никакой вывески, заполнив анкету, вышел директор сфотографировал фото паспорта и меня в фас, придя туда на работу дверь была закрыта а телефоны выключены, вообщем как так получилось сам не понимаю, добавлю фото анкеты, но там вообще ничего конкретного!?
- Screenshot_2019-07-20-02-05-29.png
- Screenshot_2019-07-20-02-05-47.png
- Screenshot_2019-07-20-02-04-40.png
, зайцев Александр Викторович, г. Москва