Как можно оформить раздел земельного участка?
День добрый!
Подскажите, пожалуйста!!!
Мною в браке безвозмездно от администрации была получена земля под огородничество, в браке.
Зарегистрировано право собственности моё в браке.
Имеет ли право муж при разводе претендовать на половину?
Как и кем определяется кадастровая стоимость?
И как узнать, в каких банках у мужа есть счета, чтобы их попытаться разделить?
, Анастасия, г. Екатеринбург
Лидия Попова
Здравствуйте, все, что получено по безвозмездным сделкам не подлежит разделу. информацию о наличии счетов Вам никто не предоставит. Вам необходимо обращаться с грамотным мотивированным иском в суд и ходатайствовать перед судом об истребовании доказательств, в том числе, чтобы суд сделал запросы в банки о наличии счетов на имя Вашего супруга