Как будут приставы удерживать деньги с банковской карты за долги по кредитам?
Здравствуйте
У меня просрочки по кредитам
Если я оформлю карту сбербанка
Даже судебных приставов
Решит снимать с карты денег они не все же снимать будет да или до копейки снимут
, мира, г. Москва
Ксения Панькова
Добрый день! Вам нужно отменить акты по возможности с помощью которых с вас взыскивают платежи по кредиту.у (особенно, если это судебные приказы). В соответствии с законом РФ «Об исполнительном производстве» размер удержаний не может быть более 50 % вашего дохода по всем исполнительным документам.