Просрочила оплату по карте на 3 месяца, а долг по ней возрос, что делать?
Здравствуйте! Я платила исправно Тинькофф банку ,пока не случилось проблем с ребенком ,пришлось уволиться с работы по уходу за ребенком инвалидом ,платила с пенсионны отчислений срок ухода закончился долго не могоа найти работу просрочила 3 месяца из 25 тысяч стало 36 ,хотя должно быть тычяч 15 прошлые платежи как будто их и не было ,звонят коллекторы угрожают арестом имущества которого нет я одна с дочерью инвалид с детства и квартира дана ей от Администрации по заболеванию ,я не отказывалась платить просила подождать,но им все равно