Как привлечь к ответственности продавца товара в соц сети, заблокировавшего после получения денег?
Добрый день. Я проживаю в Германии на сайте Одноклассники я в группе заказала одежду. Перевела деньги . А эта женщина или кто это теперь я и незнаю Зовут Малышева Кристина Дмитриевна пропала. Сказала что отправила мне посылку и сразу же удалила меня из друзей и поставила в черный список. Скажите что бы я могла сдела что бы наказать этого человека. Это ведь не прилично. И хотелось бы людям доверять а тут такое. С уважением Наташа