Можно ли забрать свои документы из БГУ дистанционно?
Здравствуйте!
У меня такая ситуация то, что я не могу забрать свои документы с БГУ так как, нахожусь в другом городе и не знаю как мне это сделать?
Расстоянии очень большое чтобы
туда ехать...
А ещё у меня сейчас изменена фамилия и как быть здесь?
Подскажите пожалуйста можно ли их забрать на расстоянии?
И как можно это сделать?
Здравствуйте, Светлана. ДЛя решения ваше вопроса уточните, что вы имеете под аббревиатурой «БГУ», поскольку в моем городе, к примеру так звучит сокращенно название ВУЗа.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то вы можете обратиться ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе
добрый день! Вы можете сделать доверенность на любое лицо, которое может забрать от Вашего имени документы, также, для подтверждения смены фамилии отошлите нотариально засвидетельствованную копию документа, подтверждающего изменение фамилии(если в браке изменение, то нужно заверить копию свидетельства о браке), второй вариант: можно выслать в учреждение, где Вам нужно забрать документы, заявление с просьбой выслать их Вам почтой с указанием адреса и индекса