Как отменить соглашение о выделении долей в квартире?
Добрый день. Есть квартира, в которой проживали 4 человека - я, сестра, мать, бабушка. Квартира была в совместной собственности. Бабушка скончалась 20 лет назад. Наследство никто не оформлял, т.к. квартира была в совместной собственности. Недавно мать уговорила меня и сестру пойти к нотариусу и мы оформили соглашение о выделении долей. Выделили 4 доли, в том числе на покойную бабушку. После этого мать оформила на себя наследство на долю бабушки. Таким образом у неё стало 2 доли из четырёх, а у нас с сестрой по одной. Можно ли это всё "отыграть" назад. Мне кажется мать меня обманула.
, Сыромятин Илья Владимирович, г. Санкт-Петербург