Могу ли я управлять ТС, если суд меня не уведомил о лишении прав?
При проверке прав на сайте ГИБДД:
Вынесено постановление о лишении права управления ТС
Получал смс уведомление о рассмотрении дела. Решения не получал, на суд не являлся (был уверен, что будет штраф, да и ехать в Ставрополь из Москвы было не вариантом.)
Могу ли я управлять ТС? Суд меня не уведомил, обжаловать решение я не мог. В какие сроки можно обжаловать?
, Сергей, г. Москва