Увольнение по несоблюдению условий контракта
Здравствуйте. Я офицер МО РФ,капитан, контракт заканчивается через год. В служебной карточке все взыскания сняты, ГДП отсутствуют. В марте стало известно о переводе в другой регион, причин не назвали. Беседу никакую со мной не проводили, основания для перевода не огласили. Принял решение уволиться по любой статье. Написал 2 рапорта на увольнение, 1 по собственному желанию "в связи с нежеланием проходить военную службу по контракту", ответа не последовало, через 2 недели написал 2 рапорт "прошу уволить по несоблюдению условий контракта с моей стороны, в связи с нежеланием проходить военную службу.." Вызвал командир к себе, сказал что увольнять не будет. Аттестационную комиссию не собирали. Приказ по моему переводу состоялся, допущен к сдаче дел и должности, на днях исключат из списков в/ч. К новому месту службы я обязан прибыть в любом случае.
Вопрос:
1. как максимально быстро уволиться из рядов ВС РФ, будучи на новом месте службы.(разумеется без уголовки)
2. Могу ли я еще предпринять какие либо действия по вопросу своего увольнения, пока не сдал дела и должность