Добрый день! Фактически он свою услугу оказал (выезд представителя). Что касаемо качества, то уже сложно доказать что то. Если юрист от юридической конторы, то направьте претензию, а также попробуйте договориться о возврате полной или частичной суммы, в обмен, что не будете писать отрицательный отзыв о работе. Следует также знать, если решитесь писать негативный отзыв, то он он должен быть содержательным и описывать полноту сложившийся картины. От слов (мошенники, разводилы) стоит воздержаться.
Если есть вопросы то можете задать мне уже в приватном чате. В качестве вознаграждения принимаю добровольные донаты через систему правовед ( от 500 рублей по установленному данной площадкой регламенту).