Правомерна ли данная сумма ущерба за помятый бампер?
Добрый день. Вчера мой муж помял другую машину джип митсубиши водитель запросил 40000 помят чисто бампер. ГАИ не вызывали. Я была на работе весь день. В итоге приехал мой муж и водитель. Мы сели и написали расписку что обязуемся отдать 40000 до конца месяца. Расписка всего одна где задействованы двое я и мой муж.
, Ирина, рп. Уральский
Лилит Тонких
Здравствуйте!
А почему не решили вопрос по европротоколу? Если сумма ущерба менее 100 тыс, то вызывать ГИБДД не обязательно.