Как быть с оплатой кредита в моем случае?
Вчера вызвали судебные приставы и показали судебное решение по делу якобы взято в кредит в 12 лет назад Хотя его не брал и не помню каких квитанций меня нет что делать Даже если брал что делать
Здравствуйте, Александр. Вам необходимо получить текст решения на основании которого выдан исполнительный лист и возбуждено исполнительное производство. Далее Вам необходимо обратиться с заявлением (жалобой) об отмене судебного акта. После чего состоиться заседание с Вашим участием. Не забывайте про срок исковой давности, который составляет три года. При наличии судебного акта консультация будет осуществлена в полном объеме.
Здравствуйте Александр! Наверняка в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.
Также отправил Вам в личные сообщения мою статью "Как отменить вступивший в силу судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту (микрозайму)?"