Сын от первого брака
Какое право на наследство части квартиры приватизированной имеет сын от первого брака 27 лет, если есть жена и сын от второго брака,сын от 2 брака там прописан и имеется завещание на 2 сына.
, Лана, г. Москва
Лев Сигал
Никакой доли от квартиры сын от 1-го брака не унаследует, если она завещана другим лицам. Разве что он инвалид и находился на иждивении у наследодателя, в этом случае ему полагается обязательная доля, которая составит в рассматриваемом случае 1/8.