Как вернуть деньги за заказ, который не выполнили в оговоренные сроки?
Заказал входные двери. Внес предоплату. Сказали что двери привезут через 2 недели. В итоге прошло уже полтора месяца. Каждый день "кормят завтраками".
Деньги я так понимаю мне возвращать не собираются.
Как вернуть деньги, с чего начать, сразу в суд или в другие инстанции. Или с директором пообщаться.
Проблема в том, что в договоре не указаны сроки. Только наименование товара, колличество и цена
, Александр, г. Магнитогорск
Роман Минив
вначале необходимо направить в адрес исполнителя письменную претензию, только после этого обращаться в суд с иском.
если в договоре не установлены сроки, то нужно руководствоваться общими правилами норм Гражданского кодекса РФ. Составить необходимые документы для достижения Вами желаемого могу в сжатые сроки и за разумную оплату…