Куда жаловаться на начисление долгов по ЖКУ, если я не проживаю в своей доле собственности?
Здравствуйте подскажите пожалуйста я являюсь собственником квартиры вместе с мамой, тоесть долевая собственность. Моя мама наделала огромные долги за коммунальные услуги. Сейчас на меня тоже пришел долг, так какая собственник, но дело в том что я там никогда не жила, у меня есть временная прописка в другом городе, там я жила и живу. А долг на меня навешали ещё и счета арестовали, пожалуйста подскажите куда жаловаться, и что делать?если долг начислили вообще незаконно, то куда мне обращаться?