Как закрыть ИП, если не подавалась отчетность и не велась деятельность?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, открыла ип в сентябре 2018 для деятельности интернет-магазина. В 2018 взнос за 2018 г в пфр заплатила. Форма налогообложения усн 15% доходы минус расходы. Деятельность так и не была начата. Теперь решила закрыть ИП, но прочитала, что необходимо было подавать нулевую декларацию, а по срокам, уже опопздала. Как быть, что сейчас нужно сдавать и оплачивать?