Выплата пособий по рождению ребенка при разводе
Добрый день! Состою в браке, родился ребёнок. Сейчас стоит вопрос о получении выплат и пособий, нужно собирать справки как мне, так и мужу. Но дело в том, что мы хотим развестись, и я хотела бы узнать, так же я имею право на получение выплат? Вопрос касается единовременного пособия по рождению ребёнка, путинских выплат, ежемесячного пособия. А также буду ли я считаться матерью одиночкой?