Как быть, если отклонили по 2 частям заявки?
Добрый день, я участник закупки по 44-фз отклонили по 2 частям заявки ссылаясь на недостоверные данные на местонахождения ИП.
Регистрацию на электронные площадки проходил через ЕИС.
Как оспорить?
Здравствуйте, Евдокия.
Для оценки правомерности отклонения вашей заявки недостаточно информации. Нужно видеть вашу заявку и документы из ЕИС.
Отклонение можно обжаловать в УФАС по месту нахождения Заказчика до момента заключения контракта.
В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.
Здравствуйте, Евдокия!
Уточните, пожалуйста, вы наверно указали адрес офиса, а не адрес регистрации по месту жительства.
ИП не имеет местонахождения, ИП имеет место регистрации, так как, ИП это физическое лицо.
Для полного ответа на ваш вопрос нужны уточнения и видеть ваши документы.
Желаю удачи!