Обязательны ли паспортные данные займополучателя в расписке?
Здравствуйте,должна ли быть копия расписки у обоих сторон или только у займополучателя?Обязателен ли паспортные данные займополучателя в расписке?
, Анна, г. Москва
Юлия Ищенко
Добрый день. Расписка в передаче денежных средств по договору займа хранится у займодателя. После полного исполнения договора займа заемщиком, расписка передается заемщику. Паспортные данные обеих сторон сделки желательно указать в расписке. Полные данные сторон договора займа необходимы для принятия расписки судом в качестве доказательства.