Какое приложение скачать, чтобы можно было поменять дату рождения на фотографии паспорта?
Непонятное
Какое приложение скачать чтобы можно было поменять дату рождения на фотографии паспорта
Тьдот
, Евгений, г. Нижний Новгород
Алексей Максименко
Здравствуйте, Евгений.
Не совсем понятно. Вы хотите изменить дату рождения в паспорте? В паспорте указана ошибочная дата?
Если в паспорте гражданина РФ обнаружена ошибка, то паспорт подлежит замене. Для этого можно обратиться либо непосредственно в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России или через МФЦ.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.