Могу ли работать с педагогическим образованием в сфере милиции?
здравствуйте, могу ли работать с педагогическим образованием сфере милиции или что нибудь в этом сфере
, Меруерт, с. Павлодар
Валентина Долганова
Вы можете пойти работать сотрудником патрульно постовой службы, так как требований к юридическому образованию там нет, но для дальнейшего продвижения по службе потребуется именно юридическое.