Имеет ли право коллекторское агентство взыскивать с меня деньги по погашенному долгу?
Добрый день. У меня была задолженность по кредитной карте. Было открыто исполнительное производство, которое в последствие было закрыто в связи с погашением задолженности. Но банк преуступил права взысканиы на момент задолженности в коллекторское агентство. Вопрос такой., у меня есть справка банка, что он не имеет претензий и справка о закрытии исп производства. Имеет ли право коллекторское агентство взыскивать с меня что либо. С уважением Елена