Можно ли оспорить данную ситуацию при взыскании долга?
Добрый день, ситуация такая, пришло смс с банка, что взыскана сумма, по исполнительному производству. Начал разбираться, оказывается всплыл какой то долг по квартире которая продана 3 года назад, хотя на момент продажи ни каких задолженностей на квартиру не было, лично получал справку об отсутствии задолженности.
Ни каких исполнительных документов я не получал, их нет так же на сайте ФССП. Можно ли оспорить данную ситуацию
, Виталий, г. Новосибирск
Татьяна Гугина
Добрый день! необходимо разобраться на основании чего банк списал деньги. дальнейшие действия — если это судебные приставы, необходимо посетить их