Правомерен ли отказ от приемки товара по 44-ФЗ?
Заключен госконтракт на поставку медицинской мебели.
Мебель поставлена и собрана в срок 21 мая 2019 года исключение составила 1 позиция вернее ее недокомплект (табуреты должны были иметь чехлы, а их не было). По условиям контракта заказчик должен был принять мебель в течении 20 дней либо прислать мотивированный отказ от приемки. 11.06.2019 мы получили письмо по электронной почте в котором говориться о том, что проводилась приема и выявлен недостаток чехлов и что товар считается непоставленным, но нет ни слова о том что они отказываются от приемки. Можно ли считать письмо о выявленном недостатке мотивированным отказом от приемки? или все-таки должна была быть соблюдена процедура такая как вывоз нашего представителя?
- doc04647820190611142317.pdf