Могут ли уволить военнослужащего за долги перед банками и МФО?
здравствуйте, я военнослужащий имеются долги по кредитам и мфо, об этом знают на службе могут ли за это уволить ил применить иные какие либо взыскательные меры я не подаю на банкротство, осуществляю реструктуризацию для дальнейшего решения этих вопросов и выплат по долгам
, степан, г. Мурманск
Натиг Абдуллазаде
Здравствуйте Степан.
Перечень оснований для увольнения с военной службы приводится в ст. 51 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» с которым вы можете ознакомиться.