Как правильно оформить заявление на развод и раздел имущества, а также на взыскание алиментов?

Здравствуйте. У меня 2 детей - 7 лет и 1,6 года. В браке приобретено дом и машина все на супруга, документы у него. Хочу подать на развод с разделом и алиментами на детей и себя. Как правильно оформить заявления

, екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Вам необходимо обратиться в суд того района, где Вы проживаете с детьми.

В заявлении необходимо указать обстоятельства развода, наличие несовершеннолетних детей и совместного имущества. Множество образцов исков Вы найдете в интернете и сможете подстроить их под себя. Однако в большинстве случаев такие заявления очень примитивны и содержат множество ошибок.

При необходимости я могу помочь Вам с составлением заявления. Можете обратиться ко мне в чат.

Всего Вам хорошего!