В какой суд обращаться, если на стоянке мне разбили лобовое стекло авто?
Здравствуйте ! На стоянке мне разбили лобовое стекло, виновник признался. Я вызвала полицию ,написала заявление на виновного,но в полиции сказали,что это не уголовное дело и вам нужно подать в суд для возмещения ущерба. Подскажите в какой суд подать и как правильно это сделать.