Могу ли поступить на службу по контракту в ВС РФ при досрочном погашении судимости?

Был осуждён военным судом по ст. 226,ст.222,срок закончился, если досрочно погасить судимость через суд, возможно ли поступить на службу по контракту в ВС РФ?

, Виталий, г. Москва

Здравствуйте, Виталий!

Был осуждён военным судом по ст. 226, ст.222, срок закончился, если досрочно погасить судимость через суд, возможно ли поступить на службу по контракту в ВС РФ?

Виталий

Если Ваша судимость будет погашена и Вы не отбывали наказания в виде лишения свободы, тогда у Вас есть шанс попасть на военную службу по контракту, для этого будет необходимо пройти отбор.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!