Могу ли я просить о рассрочке платежа в данном случае?
Здравствуйте. Подскажите, могу ли просить об оплате дебеторской задолжности равными платежами каждый месяц? При зарплате в 26000, являясь матерью одиночкой? И нужно ли вообще подавать на рассрочку, если из имущества есть только квартира 37 кв метров, в которой мы живем втроем: я, ребенок и моя мама инвалид 2 группы?
, Ольга Карпова, г. Иваново
187000 Кредит Сбербанку
Думаю, что изменить условия кредитного договора оснований нет