Приставы удерживают половину пенсии, а с остатка СБ РФ удерживает еще 50%
У меня действует взыскание долга службой судебных приставов из пенсии в размере 50%. А СБ РФ на основании судебного приказа тоже высчитывает с оставшейся суммы в 50% удерживает снова половину пенсии. Как быть в данной ситуации?
, Михаил, г. Иркутск
Георгий Невский
Добрый день! Обратитесь к суд. приставам получите постановления, а потом обратитесь к хорошему юристу.
Я так полагаю, что Вы не их них? Спасибо.