Как быть, если в МФО обратились с иском в суд?
Здравствуйте. МФО обратились с иском в суд. Что делать? Как сыкономить? Снизить сумму? Реально ли это?
, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Степан Солдат
Здравствуйте Евгений! Отправьте пожалуйста в личные сообщения исковое заявление и приложенные к нему документы, тогда смогу Вам подсказать возможные варианты действий.
Также отправил Вам в личные сообщения мою статью "Как снизить сумму долга по микрозайму в 6 и более раз – пример из судебной практики"