Что делать с несуществующей задолженностью по квартире?

добрый ден. У меня арестовали счет в банке. на сайте приставов есть следующая информация : 17094/15/77027-ИП от 24.04.2015 Судебный приказ от 12.12.2014 № 2-648/14 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №183 РАЙОНА ОЧАКОВО-МАТВЕЕВСКОЕ ГОРОДА МОСКВЫ дело закрыто 16.01.2017 ст. 46 ч. 1 п. 4 Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени. кварртира продана эта более года назад. и для продажи были собраны полностью все документы, включая справки из еирц и жилищника отб отсутствии задолжнотей. дозвониться не могу до приставов, как быть?

, Екатерина, г. Москва

Обратиться непосредственно в отдел ФССП, где числится это дело. Предоставить приставу все справки. Если не снимут арест, необходимо написать жалобу старшему судебному приставу этого отдела. Должны предоставить ответ и снять арест.